Кастинг в новую группу Меладзе пройдет в Алматы 31 мая

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кастинг в новую группу Меладзе пройдет в Алматы 31 мая ©Седьмой Канал

Кастинг в новое шоу "Хочу к Меладзе" состоится в Алматы 31 мая в клубе Copacabana latino club, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кастинг в новое шоу "Хочу к Меладзе" состоится в Алматы 31 мая в клубе Copacabana latino club, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Композитор Константин Меладзе на глазах у миллионов телезрителей этой осенью создаст уникальный бойз-бенд. Сделать этот непростой выбор продюсеру помогут профессиональные эксперты и известные исполнители - певцы разных поколений. Главными судьями станут зрители, которые выберут участников по-настоящему народной группы.

В кастинге могут принять участие парни старше 16 лет. Для участия каждому кандидату необходимо подготовить три песни: известного бойз-бенда, динамичную песню с танцем и медленную на родном языке. Анкету можно скачать на сайте Седьмого канала.

Отметим, что шоу "Хочу к Меладзе" решили запустить после успешного проекта "Хочу в ВИА Гру". От Казахстана в финальные эфиры прошли шесть девушек: Карина Фазлиева, Адель Шавдунова, Анастасия Россошанская, Карина Кан, Тамаша Орламбаева и Гульнур Маликова.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -21
Актау 3
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай 0
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети