15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кастинг в новую группу Меладзе пройдет в Алматы 31 мая

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кастинг в новую группу Меладзе пройдет в Алматы 31 мая ©Седьмой Канал

Кастинг в новое шоу "Хочу к Меладзе" состоится в Алматы 31 мая в клубе Copacabana latino club, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Кастинг в новое шоу "Хочу к Меладзе" состоится в Алматы 31 мая в клубе Copacabana latino club, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Композитор Константин Меладзе на глазах у миллионов телезрителей этой осенью создаст уникальный бойз-бенд. Сделать этот непростой выбор продюсеру помогут профессиональные эксперты и известные исполнители - певцы разных поколений. Главными судьями станут зрители, которые выберут участников по-настоящему народной группы.

В кастинге могут принять участие парни старше 16 лет. Для участия каждому кандидату необходимо подготовить три песни: известного бойз-бенда, динамичную песню с танцем и медленную на родном языке. Анкету можно скачать на сайте Седьмого канала.

Отметим, что шоу "Хочу к Меладзе" решили запустить после успешного проекта "Хочу в ВИА Гру". От Казахстана в финальные эфиры прошли шесть девушек: Карина Фазлиева, Адель Шавдунова, Анастасия Россошанская, Карина Кан, Тамаша Орламбаева и Гульнур Маликова.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -14
Актау 0
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -11
П
Павлодар -17
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -16
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети