Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 мая 2014 14:16

Кастинг в новую группу Меладзе пройдет в Алматы 31 мая

ПОДЕЛИТЬСЯ

©Седьмой Канал ©Седьмой Канал

Кастинг в новое шоу "Хочу к Меладзе" состоится в Алматы 31 мая в клубе Copacabana latino club, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Кастинг в новое шоу "Хочу к Меладзе" состоится в Алматы 31 мая в клубе Copacabana latino club, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Композитор Константин Меладзе на глазах у миллионов телезрителей этой осенью создаст уникальный бойз-бенд. Сделать этот непростой выбор продюсеру помогут профессиональные эксперты и известные исполнители - певцы разных поколений. Главными судьями станут зрители, которые выберут участников по-настоящему народной группы.

В кастинге могут принять участие парни старше 16 лет. Для участия каждому кандидату необходимо подготовить три песни: известного бойз-бенда, динамичную песню с танцем и медленную на родном языке. Анкету можно скачать на сайте Седьмого канала.

Отметим, что шоу "Хочу к Меладзе" решили запустить после успешного проекта "Хочу в ВИА Гру". От Казахстана в финальные эфиры прошли шесть девушек: Карина Фазлиева, Адель Шавдунова, Анастасия Россошанская, Карина Кан, Тамаша Орламбаева и Гульнур Маликова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети