Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июля 2018 13:42

Как в Астане ночью встречали Амре

Владимир Прокопенко Корреспондент
Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/amre_official Фото: instagram.com/amre_official

Поклонники Ернара "Амре" Садирбаева встретили певца в аэропорту Астаны. Казахстанский исполнитель прилетел после участия в конкурсе "Славянский базар", где он занял первое место, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Поклонники Ернара "Амре" Садирбаева встретили певца в аэропорту Астаны. Казахстанский исполнитель прилетел после участия в конкурсе "Славянский базар", где он занял первое место, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В три часа ночи певца в аэропорту встречали кумысом и лепешками, воздушными шарами и плакатами, шашу из конфет и прямыми трансляциями в Instagram. 

"От всей души большое спасибо всем землякам, казахстанцам, которые на протяжении всего этого времени поддерживали морально, писали комментарии, отправляли видео. На самом деле, это очень сильно мне помогло, потому что в первый-второй тур я немного приболел, но потом собрался и в третьем туре выступил успешно", - поделился эмоциями Амре. 

Позже Амре рассказал, что заметил в социальных сетях сравнения себя с Димашем Кудайбергеном. 

"Только приземлился, открыл Instagram, сразу читаю комментарии некоторых людей. Мне очень приятно, что меня сравнивают с Димашем. Я его очень сильно люблю, как человека, как друга. Мы с ним знакомы очень давно. И даже сравнение для меня - очень большой комплимент. Но нужно понимать, что он совсем другой. Он в своем стиле, я - в другом стиле. Он феномен - это все знают, таких единицы в мире. Но я тоже неплох (смеется). В любом случае приятно, но мы совсем разные", - отметил Ернар. 

 
Фото © Владимир Прокопенко

Певец поблагодарил своего продюсера Жана Муканова. 

"Самое главное, когда со мной никого не стало, Жан-ага в меня поверил. Если бы не он, этого всего не было бы", - признался Амре. 

Напомним, казахстанский певец Ернар Садирбаев, выступающий под псевдонимом Амре, занял первое место на международном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Славянский базар". 

В интервью народная артистка Казахстана и член жюри "Славянского базара - 2018" Роза Рымбаева посоветовала певцу развивать талант и петь только "достойные, а не тойские хиты". 

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети