15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Нелепые слова: В Сети появился новый клип на песню президента Кыргызстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нелепые слова: В Сети появился новый клип на песню президента Кыргызстана Кадр видео: youtube

В YouTube опубликовали новый клип на песню президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева. Композиция называется "Нелепые слова".


В YouTube опубликовали новый клип на песню президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева. Композиция называется "Нелепые слова".

"Эту песню можно назвать "Признание в любви", а можно назвать и "Нелепые слова". Кому как больше понравится", - говорит Атамбаев в предисловии к песне.

Первый клип на песню Алмазбека Атамбаева "Судьбе назло" появился в Интернете в начале июля. Песня тут же покорила пользователей соцсетей. Позже в Сеть выложили еще два клипа на песни президента - "Я не могу без тебя жить" и "Мне не страшно умирать".

К своему юбилею (17 сентября) глава Кыргызстана решил записать пять собственных авторских песен. В аппарате президента подчеркнули, что после выборов 2017 года Атамбаев не собирается оставаться на какой-либо государственной должности, а планирует заняться творческой деятельностью.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 4
Актобе -10
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -17
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -26
П
Павлодар -18
Петропавловск -25
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 9
Туркестан -10
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети