Опубликованы последние снимки Дмитрия Хворостовского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Опубликованы последние снимки Дмитрия Хворостовского © kp.ru

Двоюродный брат оперного певца обнародовал последние кадры артиста с семьей. "Снимки сделаны 16 октября 2017 года на последнем дне рождения Дмитрия", - сообщил Алексей Зархин "Комсомольской правде".


Двоюродный брат оперного певца обнародовал последние кадры артиста с семьей. "Снимки сделаны 16 октября 2017 года на последнем дне рождения Дмитрия", - сообщил Алексей Зархин "Комсомольской правде".

На фото, сделанных в Лондоне, певец позирует с детьми Максимом, Сашей, Ниной и Марией, а также с мамой Людмилой Петровной. "Было много гостей из разных стран, около 30 человек. Через месяц Димы не станет", - рассказал брат артиста.

На снимках Хворостовский выглядит очень располневшим, но счастливым.


Дмитрий Хворостовский с семьей. Фото: фото из семейного архива Хворостовских/kp.ru

Как отмечает портал Dni.ru, незадолго до смерти Жанна Фриске выглядела примерно так же - певица сильно поправилась и казалась распухшей.

Напомним, Дмитрий Хворостовский умер 22 ноября 2017 года в возрасте 55 лет. На протяжении двух с половиной лет всемирно известный оперный исполнитель боролся с опухолью мозга.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.86   549.92   6.39 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +22
Актобе +18
Атырау +21
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +22
Кызылорда +12
П
Павлодар +14
Петропавловск +11
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +15
Тараз +24
Туркестан +19
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети