Oxxxymiron зачитал на казахском, чтобы победить в онлайн-баттле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Oxxxymiron зачитал на казахском, чтобы победить в онлайн-баттле Фото Instagram / @norimyxxxo

Российский рэпер Oxxxymiron (Мирон Федоров) зачитал на казахском, чтобы победить в четвертом раунде 17-го Независимого баттла Hip-Hop.Ru против алматинца Асылбека Шанбаева, известного как Asylllum, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский рэпер Oxxxymiron (Мирон Федоров) зачитал на казахском, чтобы победить в четвертом раунде 17-го Независимого баттла Hip-Hop.Ru против алматинца Асылбека Шанбаева, известного как Asylllum, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Мирон на своем канале в YouTube опубликовал трек "В книге все было по-другому", который представляет собой полноценный дисс (специально записанный трек с критикой противника) на Asylllum. В конце трека россиянин зачитал на казахском языке.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика

Также свой дисс опубликовал Асылбек Шанбаев.

Oxxxymiron и Asylllum принимают участие в онлайн-баттле, стартовавшем в июне 2019 года. Они прошли три отборочных тура, после которых попали в пару. Победителя четвертого раунда судьи определят в течение нескольких дней.

Алматинец побаттлится с Oxxxymiron'ом

Отметим, что Мирон Федоров не раз хвалил казахстанских хип-хоп-исполнителей.

Казахи сейчас "вертят" русский рэп - Oxxxymiron

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -26
Актау 2
Актобе -12
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -26
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -4
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети