Казахи сейчас "вертят" русский рэп - Oxxxymiron

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахи сейчас "вертят" русский рэп - Oxxxymiron Фото ©РИА Новости

Российский исполнитель Мирон Федоров, известный под псевдонимов Oxxxymiron, высказался о казахстанских рэп-артистах, передает Tengrinews.kz.


Российский исполнитель Мирон Федоров, известный под псевдонимов Oxxxymiron, высказался о казахстанских рэп-артистах, передает Tengrinews.kz.

"Адиль, расскажи мне, почему казахи опережают русских в русском рэпе? Что мы сделали не так? Что вы сделали правильно? Скажи мне. Ну серьезно, казахи "вертят" сейчас русский рэп", - сказал Oxxxymiron на видео.

Позже в Twitter рэпер объяснил, что Адиль - имя таксиста, записывавшего видео.

Казахстанец Jah Khalib во время популярного интернет-шоу "вДудь" сравнил российского коллегу с рэпером Скриптонитом, заявив, что не воспринимает Oxxxymiron как исполнителя, потому что музыка - "это не только текст".

На следующий день после публикации интервью последовала реакция от Oxxxymiron. Он в ироничной форме отметил, что у него с казахами "постоянно любовь без взаимности".

Oxxxymiron - русскоязычный рэп-, грайм-, фристайл-исполнитель и исполнительный директор букинг-агентства Booking Machine.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +9
Актау +14
Актобе +13
Атырау +15
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +6
К
Караганда +6
Кокшетау +9
Костанай +16
Кызылорда +7
П
Павлодар +8
Петропавловск +8
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +17
Тараз +17
Туркестан +5
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети