Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2014 18:57

Певица Слава будет судиться с бизнесменом из Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта entertainment.ru.msn.com Фото с сайта entertainment.ru.msn.com

Российская певица Слава, которая не смогла улететь из Караганды в Москву, объявила о своем намерении подать в суд на бизнесмена из Караганды, сообщает "Новый вестник".


Российская певица Слава, которая не смогла улететь из Караганды в Москву, объявила о своем намерении подать в суд на бизнесмена из Караганды, сообщает "Новый вестник".

По данным издания, именно бизнесмен Олег Сундуковский пожаловался на исполнительницу бортпроводникам рейса. После этого бортпроводники решили не пускать певицу Славу в самолет, обвинив ее в том, что она нарушала спокойствие и комфорт других пассажиров. Как отмечается, Сундуковский заметил певицу и ее концертного директора, когда те пили виски в VIP-зоне аэропорта и громко разговаривали.

"Все, что могу сказать, так это слова благодарности всему экипажу этого рейса, которые обеспечили безопасный и спокойный полет всем пассажирам. А Славе будет уроком, что город Караганда это не забытый Богом уголок, где можно позволить себе то, что невозможно позволить себе в ее любимой Москве даже таким звездам, как она. Желаю ей счастья в личной жизни и творческих успехов", - заявил бизнесмен.

Напомним, 20 июля ранним утром певицу Славу и ее концертного директора сняли с рейса в карагандинском аэропорту "Сарыарка". Представитель авиакомпании, а также стюардесса и бортпроводник заявили, что певица находилась в состоянии наркотического опьянения, и не пустили ее в салон самолета. Артистке пришлось пройти медицинское освидетельствование. Экспертиза подтвердила, что певица Слава была в алкогольном, но не в наркотическом опьянении.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети