Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2017 04:53

Причина смерти Джорджа Майкла. Что показало вскрытие

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Reuters© Фото Reuters©

Стала известна причина смерти британского музыканта Джорджа Майкла, сообщает BBC News.


Стала известна причина смерти британского музыканта Джорджа Майкла, сообщает BBC News.

Как подтвердил коронер, музыкант скончался от естественных причин. По данным издания, вскрытие показало, что у поп-звезды была дилатационная кардиомиопатия с миокардитом и жировой дистрофией печени.

Напомним, Джордж Майкл скоропостижно скончался на 54-м году жизни у себя дома в графстве Оксфордшир в Англии 25 декабря прошлого года. На следующий день его менеджер сообщил, что причиной смерти стал сердечный приступ.

BBC отмечает, что 30 декабря прошлого года в британской полиции сообщили, что не смогли определить причины смерти музыканта. Однако подчеркнули, что она все равно рассматривается как не вызывающая подозрений.

Джордж Майкл родился в 1963 году в Лондоне. В 1980 годах он выступал в составе дуэта Wham, а после распада группы начал сольную карьеру и выпустил шесть альбомов. За свою карьеру он получил множество музыкальных премий, в том числе три "Грэмми" и пять премий MTV. Его последний альбом Symphonica вышел в 2014 году. Издание сообщает, что в последние годы певец не раз становился героем скандальных историй из-за проблем с наркотиками и даже получил небольшой тюремный срок после того, как разбил свою машину, находясь под воздействием наркотических средств.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети