17 июня 2013 15:35

Рэпер PSY запишет песню с гитаристом Queen

Исполнитель хита Gangnam Style, южнокорейский певец PSY, запишет песню с гитаристом легендарной группы Queen Брайаном Мэем (Brian May), сообщает The Sun. PSY и Мэй запишут ремикс к песне Born Free, которую гитарист Queen написал для певицы Керри Эллис (Kerry Ellis). Мэй рассказал, что решил поработать с PSY после того, как узнал, что Queen всегда вдохновляли южнокорейского исполнителя. "Оказалось, что он (PSY) большой фанат Queen. Он сказал, что стал заниматься музыкой из-за нас, что было очень приятно услышать", - рассказал гитарист, добавив, что волновался перед встречей с певцом, чье видео набрало рекордные 1,6 миллиарда просмотров на YouTube. Напомним, PSY стал известен благодаря хиту Gangnam Style, клип к которому попал в Книгу рекордов Гиннесса как видео, набравшее самое большое количество "лайков" в истории YouTube. В апреле PSY выпустил новый клип на песню Gentleman. За сутки ролик набрал более 20 миллионов просмотров на YouTube.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Исполнитель хита Gangnam Style, южнокорейский певец PSY, запишет песню с гитаристом легендарной группы Queen Брайаном Мэем (Brian May), сообщает The Sun. PSY и Мэй запишут ремикс к песне Born Free, которую гитарист Queen написал для певицы Керри Эллис (Kerry Ellis). Мэй рассказал, что решил поработать с PSY после того, как узнал, что Queen всегда вдохновляли южнокорейского исполнителя. "Оказалось, что он (PSY) большой фанат Queen. Он сказал, что стал заниматься музыкой из-за нас, что было очень приятно услышать", - рассказал гитарист, добавив, что волновался перед встречей с певцом, чье видео набрало рекордные 1,6 миллиарда просмотров на YouTube. Напомним, PSY стал известен благодаря хиту Gangnam Style, клип к которому
Реклама
Реклама
попал в Книгу рекордов Гиннесса как видео, набравшее самое большое количество "лайков" в истории YouTube. В апреле PSY выпустил новый клип на песню Gentleman. За сутки ролик набрал более 20 миллионов просмотров на YouTube.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram