Появилось видео нападения на посольство Азербайджана в Иране

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В социальных сетях появилось видео нападения на посольство Азербайджана в Иране, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В социальных сетях появилось видео нападения на посольство Азербайджана в Иране, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах видно, что в здание дипмиссии зашли два человека. После прохождения рамки металлодетектора один из них развернулся и выглянул на улицу. Мужчина сразу же забежал обратно в посольство.

Следом за ним забежал вооруженный человек, который сразу открыл огонь. В момент нападения люди, находившиеся в здании, попытались спрятаться в ближайших помещениях.

Когда нападавший подошел к одной из комнат, из противоположной двери выбежал охранник. Он попытался схватить мужчину сзади, но тот начал вырываться, параллельно продолжая стрелять.

Напомним, нападение произошло 27 января около 8:30 по времени Баку. Нападавший открыл огонь из автомата Калашникова по посту охраны, был убит начальник службы безопасности. Также ранены двое охранников посольства. В настоящее время ведется расследование инцидента.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 6
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети