Саперы предотвратили взрыв в ингушской станице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Саперы предотвратили взрыв в ингушской станице

В Ингушетии саперы МВД республики обезвредили взрывное устройство, заложенное рядом с районной больницей в станице Орджоникидзевская, сообщает РИА Новости. По данным представителя пресс-службы МВД, внутри взрывного устройства находились поражающие элементы. Мощность бомбы оценили в 500 граммов тротила. "Взрывное устройство в черном пакете было закопано неустановленным лицом под деревом рядом с больницей. Его обезвредили, используя водяную пушку", - рассказал собеседник агентства.


В Ингушетии саперы МВД республики обезвредили взрывное устройство, заложенное рядом с районной больницей в станице Орджоникидзевская, сообщает РИА Новости. По данным представителя пресс-службы МВД, внутри взрывного устройства находились поражающие элементы. Мощность бомбы оценили в 500 граммов тротила. "Взрывное устройство в черном пакете было закопано неустановленным лицом под деревом рядом с больницей. Его обезвредили, используя водяную пушку", - рассказал собеседник агентства.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +23
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +29
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +19
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети