Питер Куиллин готов встретиться на ринге с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Питер Куиллин готов встретиться на ринге с Головкиным Питер Куиллин. Фото ©Getty Images

Чемпион мира по боксу по версии WBO в среднем весе Питер Куиллин готов выйти на ринг против казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион мира по боксу по версии WBO в среднем весе Питер Куиллин готов выйти на ринг против казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz. 

О намерении 30-летнего американца заявил его промоутер Ричард Шефер. "Сделайте нам предложение. Мы готовы драться", - сказал Шефер относительно боя своего подопечного с казахстанцем, чьи слова привел обозреватель издания Sport Illustrated. Отметим, что ранее Куиллин упомянул Головкина в числе будущих соперников. В послематчевом интервью он заявил о желании и готовности провести бой с победителем пары Серхио Мартинес - Мигель Котто, а также Геннадий Головкин - Хулио Сезар Чавес-младший.

Заявление Куиллина прозвучало после его победы над 35-летним чехом Лукашем Конечны. Для американского боксера эта победа стала 31-й на профессиональном ринге - в 22-х из них Куиллин уходил с ринга досрочно. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course down  589.88  course down  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау 4
Актобе -19
Атырау -8
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -27
Кокшетау -28
Костанай -7
Кызылорда -23
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан -15
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети