Саммит ЕАЭС на уровне глав государств пройдет в октябре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Саммит ЕАЭС на уровне глав государств пройдет в октябре Иллюстрация ©tengrinews

Саммит ЕАЭС на уровне глав государств пройдет в октябре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на президента Беларуси Александра Лукашенко.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Саммит ЕАЭС на уровне глав государств пройдет в октябре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на президента Беларуси Александра Лукашенко.

"В октябре 2014 года в Минске пройдет еще одно знаковое событие, к подготовке к которому мы уже фактически приступили, - саммит глав государств СНГ. Вчера мы приняли решение, что днем ранее мы проведем здесь также саммит Евразийского экономического союза, документы которого подписаны вчера в Астане", - сообщил он на встрече с делегациями стран-участниц СНГ.

Напомним, вчера президенты Казахстана, России и Беларуси подписали Договор о Евразийском экономическом союзе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -15
Актау 0
Актобе -18
Атырау -11
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -22
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -18
П
Павлодар -27
Петропавловск -11
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети