Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 апреля 2015 13:24

"Мисс Казахстан" Регина Вандышева приняла участие в фотосессии для "Мисс Мира"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Регина Вандышева. ©Владимир Прокопенко Регина Вандышева. ©Владимир Прокопенко

"Мисс Казахстан-2014" Регина Вандышева приняла участие в фотосессии для конкурса "Мисс Мира-2015", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


"Мисс Казахстан-2014" Регина Вандышева приняла участие в фотосессии для конкурса "Мисс Мира-2015", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

За создание фотографий для первой красавицы страны, которые появятся на официальном сайте, взялся известный фотограф Казахстана Данил Олейник. Во время фотосессии, которая длилась около трех часов, Регина Вандышева предстала в вечернем платье от дома Sherri Hill, которое досталось ей в подарок после победы на "Мисс Казахстан".

Сейчас девушка активно готовится к участию в одном из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Мира-2015". 22-летняя Регина Вандышева родилась в Алматы и является профессиональной спортсменкой. Сейчас каждый ее день расписан по минутам - тренировки в спортивном зале, курсы английского языка, курсы визажа и стиля, интервью и участие в ток-шоу на ведущих национальных телеканалах, а также посещение социальных и культурных событий Казахстана.

Напомним, финал "Мисс Казахстан-2014" состоялся 28 ноября во Дворце Республики в Алматы. Победительница конкурса была определена в прямом эфире в ходе народного голосования и получила не только корону, но и денежный приз в размере одного миллиона тенге. Участие в конкурсе приняли 33 участницы из разных городов Казахстана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети