Лукашенко отметил энергичность Назарбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лукашенко отметил энергичность Назарбаева Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на заседании ВЕЭС в Кремле. Фото ©РИА Новости

Президент Беларуси Александр Лукашенко на заседании Высшего евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Москве обратил внимание на работоспособность Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz


Президент Беларуси Александр Лукашенко на заседании Высшего евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Москве обратил внимание на работоспособность Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz

"Собрались, Нурсултан Абишевич, собрались на праздник, а работаем до ночи, ну, честное слово. В Россию, как приедешь, обязательно работу найдут. Ясно, основательно", - заметил Лукашенко.

"Ну, конечно, избрали президентом, у него эмоций сейчас и сил достаточно, он решил нас тут даже голодом заморить. Ну примите хоть критику, а то все хвалим и хвалим", - продолжил глава Беларуси, вновь обращаясь к Назарбаеву, видимо, имея ввиду обсуждения на совете глав стран-участниц ЕАЭС по некоторым вопросам. 

Отметим, что на заседании совета был подписан документ о присоединении Кыргызстана к ЕАЭС, а также ряд других документов, в том числе решение о начале переговоров с Китаем по заключению соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -1
Актау 9
Актобе 3
Атырау 13
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -1
Костанай 11
Кызылорда -3
П
Павлодар 1
Петропавловск -2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети