Любительница селфи сгорела заживо в Румынии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Любительница селфи сгорела заживо в Румынии Анна Урсу. Фото с сайта mirror.co.uk

В Румынии 18-летняя девушка сгорела заживо, пытаясь сделать эффектное селфи на крыше поезда, пишет The Mirror.


В Румынии 18-летняя девушка сгорела заживо, пытаясь сделать эффектное селфи на крыше поезда, пишет The Mirror.

18-летняя Анна Урсу и ее подруга проникли на железнодорожную станцию румынского города Яссы, чтобы забраться на крышу вагона и снять селфи для страницы в Facebook. Поднявшись на крышу вагона, девушка случайно коснулась оголенного провода и получила удар током в 27 тысяч вольт, в результате чего ее одежда загорелась. Подругу девушки взрывом сбросило с крыши поезда на землю.

Любительница селфи была доставлена в больницу с ожогами более 50 процентов тела и вскоре скончалась. Ее подруга также получила ожоги, однако ее жизни ничто не угрожает.

Напомним, что это не первая жертва неуемного желания сделать "идеальное селфи". Так, в феврале американец попал под поезд, делая селфи со своей девушкой на железной дороге. А в конце января в Индии при аналогичных обстоятельствах погибли трое студентов. Парни пытались сделать селфи на фоне проносящегося состава.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 0
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 16
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 19
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети