Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2015 06:37

Любителя селфи сбил поезд в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта nymag.com Фото с сайта nymag.com

Американец попал под поезд, делая селфи со своей девушкой на железной дороге. Инцидент произошел 21 февраля в штате Вашингтон, сообщает CBS News.


Американец попал под поезд, делая селфи со своей девушкой на железной дороге. Инцидент произошел 21 февраля в штате Вашингтон, сообщает CBS News.

Как рассказал заместитель шерифа округа, от полученных травм мужчина скончался на месте. Девушка, вместе с которой мужчина снимал селфи, не пострадала. Произошедшее вызвало сбой железнодорожного движения, семь поездов были задержаны. В данный момент правоохранительные органы расследуют подробности инцидента. Также отмечается, что имя погибшего будет объявлено после того, как полиция уведомит о случившемся его семью.

Напомним, ранее в Индии трое студентов погибли, пытаясь сделать селфи на фоне приближающегося поезда. Инцидент произошел 26 января утром в штате Уттар-Прадеш. Четверо студентов ехали из Дели в Агру для того, чтобы посетить знаменитый мавзолей Тадж-Махал. Один из друзей предложил сделать селфи на фоне поезда, затем выложить фотографию в Интернет. Трое парней, которые решили встать ближе к железнодорожным путям и сделать селфи с приближающимся поездом, настолько увлеклись процессом, что не успели вовремя отскочить.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети