Учительницу подожгли возле школы в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Учительницу подожгли возле школы в Астане Школа № 25 в Астане. Фото tengrinews ©

Учительницу подожгли возле школы № 25 в Астане, передает Astinfo.kz.


Учительницу подожгли возле школы № 25 в Астане, передает Astinfo.kz.

Как сообщает издание, сегодня, 26 мая, около 10 утра, произошел инцидент, во время которого мужчина поджег учительницу 25-ой школы. Его личность установлена - это бывший муж потерпевшей. Постановлением суда мужчине было запрещено приближаться к учительнице.

По неподтвержденной информации, женщина получила повреждение тканей тела - более 60 процентов. Все обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками правоохранительных органов. Объявлен план "Перехват".

Между тем, как рассказала корреспонденту Tengrinews.kz очевидец ЧП Аяна Байгозина, женщина с криками о помощи бежала по улице.

"Я шла через дорогу за ребенком в детский сад. Услышала, как кто-то кричал: "Помогите". Она выбежала вся в огне. Я сначала не поняла, машины начали останавливаться - тушить вещами, у кого что было. Ученики прибежали. Все начали кричать: "Вызывайте "скорую". Когда вышла из детсада, увидела пожарную машину, подумала, что, возможно, пожар был, думала, может, она в квартире загорелась", - пояснила Аяна Байгозина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +32
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +23
Костанай +40
Кызылорда +32
П
Павлодар +34
Петропавловск +32
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +22
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети