Граждане Узбекистана пострадали в ДТП в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Граждане Узбекистана пострадали в ДТП в Акмолинской области Фото с сайта pro-goroda.ru

В ДТП в Акмолинской области пострадали 10 человек, в том числе трое иностранных граждан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ДВД.


В ДТП в Акмолинской области пострадали 10 человек, в том числе трое иностранных граждан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ДВД.

Авария произошла на автодороге Астана - Петропавловск в одном километре от Щучинска. 20-летний водитель автомобиля марки SsangYong, житель Кокшетау, ехал в сторону Астаны. Он не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомашины. После ДТП в Акмолинской области в Бурабайскую центральную больницу доставлены 10 человек, среди них трое граждан Узбекистана. Проводится досудебное расследование.

Ранее в ДТП в Акмолинской области пострадали военнослужащие. На трассе столкнулись грузовик марки Shacman и БТР Национальной гвардии. Как сообщили в пресс-службе ДВД региона, автомобиль въехал в военную машину, двигаясь по полосе встречного движения. В результате в первую городскую больницу Астаны с различными травмами доставлены четверо военнослужащих, другие участники аварии, в том числе водитель грузовика, не пострадали. Известно, что БТР направлялся из воинской части №6636 Астаны в сторону отдельно дислоцированной роты в Аршалы. Он ехал в составе колонны с сопровождением из полицейских автомобилей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   560.54   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +24
Актау +29
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +27
Кызылорда +25
П
Павлодар +26
Петропавловск +21
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +21
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети