Форвард "Баварии" Роберт Левандовски слетал за хлебом на вертолете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Форвард "Баварии" Роберт Левандовски слетал за хлебом на вертолете Роберт Левандовски. Коллаж с сайта sport-xl.org

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски слетал за хлебом на вертолете, сообщает "Вести.Ru". Отметим, что футболист находится в отпуске в родной деревне.


Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски слетал за хлебом на вертолете, сообщает "Вести.Ru". Отметим, что футболист находится в отпуске в родной деревне.

Отмечается, что расстояние от деревни до ближайшего магазина - 30 километров. Вероятно, Левандовски не захотел преодолевать это расстояние на автомобиле или просить кого-нибудь привезти ему хлеб, поэтому польский форвард решил арендовать вертолет. Аренда транспортного средства обошлась ему в пять тысяч евро. Отметим, что зарплата футболиста составляет примерно 12 миллионов евро в год.

Стоит добавить, что клуб Левандовски - мюнхенская "Бавария" - является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в Германии, на ее счету 25 чемпионских титулов и 16 Кубков Германии, три победы в Кубке европейских чемпионов и две - в пришедшей ему на смену Лиге чемпионов УЕФА. Кроме того, "Бавария" является одним из трех клубов, выигравших Кубок европейских чемпионов три раза подряд, последняя победа в Лиге чемпионов была одержана в 2013 году.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +12
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +13
Костанай +23
Кызылорда +9
П
Павлодар +11
Петропавловск +13
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +17
Тараз +22
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети