15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря Путина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря Путина Татьяна Навка и Дмитрий Песков. РИА Новости©

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сообщает РИА Новости.


Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сообщает РИА Новости.

Свадьба состоялась 1 августа в Сочи. Татьяна Навка с 12 июня выступает в этом городе в ежедневном ледовом шоу "Кармен", постановщиком которого стал Илья Авербух. Накануне свадьбы все приглашенные на нее гости посетили этот мюзикл.

Для Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова - третьим. Пара воспитывает общую дочь Надежду.

Напомним, ранее Татьяна Навка в интервью Tatler призналась, что познакомилась с Дмитрием Песковым в 2010 году на дне рождения общего друга, он пригласил ее на танец под музыку из кинофильма "9 1/2 недель", а о том, что это пресс-секретарь президента, Навке рассказала позже ее подруга.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course down  582.69  course down  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 0
Актау 9
Актобе -1
Атырау 2
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -5
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети