Цех по производству стройматериалов горит в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цех по производству стройматериалов горит в Алматинской области На месте пожара. Фото пресс-службы ДЧС Алматинской области

В Алматинской области загорелся цех по производству стройматериалов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на региональный ДЧС.


В Алматинской области загорелся цех по производству стройматериалов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на региональный ДЧС.

Информация о пожаре на предприятии ТОО "Polpan" поступило на пульт ДЧС в 10.20. Выяснилось, что горит цех по производству гидроизоляционных материалов. На место прибыли семь пожарных расчетов и 35 человек личного состава. Возгорание было локализовано в 11.55. По предварительным данным, площадь пожара - 1800 квадратных метров. Добавим, что во время пожара пострадали трое рабочих чеха.

По последней информации, пожар был ликвидирован в 14.05.


Фото пресс-службы ДЧС Алматинской области

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +13
Актау +12
Актобе +6
Атырау +16
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +4
Кокшетау +4
Костанай +17
Кызылорда +16
П
Павлодар +2
Петропавловск +16
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +18
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети