Арестован сбивший насмерть беременную женщину водитель в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арестован сбивший насмерть беременную женщину водитель в Уральске Фото Турар Казангапов ©

Арестован сбивший насмерть беременную женщину водитель в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда ЗКО. 


Арестован сбивший насмерть беременную женщину водитель в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда ЗКО. 

Судья принял решение арестовать молодого человека на 2 месяца.

Напомним, 4 октября 33-летний водитель, двигаясь по улице Курмангалиева в северном направлении в автомобиле Lifan, столкнулся с "ВАЗ 2106", пропускавшем пешехода на "зебре". После этого иномарка резко тронулась с места и на следующем пешеходном переходе насмерть сбила 27-летнюю Анастасию Марченко, которая находилась на 3 месяце беременности.

По данным следствия, водитель Lifan даже не попытался остановиться. Протащив несчастную больше 100 метров по дороге, он на высокой скорости продолжил движение. После этого он врезался в автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. Экспертиза показала, что в момент совершения ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени. У погибшей женщины остались двое детей: 8-летняя дочь и годовалый сын.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +14
Актау +19
Актобе +14
Атырау +21
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +11
Кокшетау +12
Костанай +28
Кызылорда +12
П
Павлодар +7
Петропавловск +21
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +16
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети