Жительницу ЮКО арестовали за пристрастие к семечкам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительницу ЮКО арестовали за пристрастие к семечкам Фото с сайта zolmer.ru

Женщину в Южно-Казахстанской области арестовали за пристрастие к семечкам, передает корреспондент Tеngrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.


Женщину в Южно-Казахстанской области арестовали за пристрастие к семечкам, передает корреспондент Tеngrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.

Как было установлено, 9 октября жительница ЮКО выкидывала остатки семечек перед входом в здание ЦОНа, который находится в поселке Шауелдер. В этой связи сотрудники полиции в отношении женщины составили протокол об административном правонарушении по статье 434 КоАП РК "Мелкое хулиганство".

Отырарский районный суд рассмотрев, административное дело, признал женщину виновной в загрязнении места общего пользования. Ей было назначено наказание в виде административного ареста на 4 суток. Постановление пока не вступило в законную силу.

Напомним, ранее другой житель ЮКО получил сутки ареста за то, что щелкал семечки во дворе многоэтажного дома в Шымкенте. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +13
Актау +12
Актобе +6
Атырау +16
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +4
Кокшетау +4
Костанай +17
Кызылорда +16
П
Павлодар +2
Петропавловск +16
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +18
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети