Видео массовой драки в ТРЦ в Алматы появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео массовой драки в ТРЦ в Алматы появилось в Сети Кадр с YouTube

Массовая драка произошла в одном из торговых центров Алматы. Видео инцидента было опубликовано в сообществе ztb_video в социальной сети Instagram.


Массовая драка произошла в одном из торговых центров Алматы. Видео инцидента было опубликовано в сообществе ztb_video в социальной сети Instagram.

Согласно ролику, в драке принимали участие около десяти человек. Один из ее участников от удара противника упал на пол, через некоторое время кто-то из товарищей попытался помочь ему встать. Другой участник потасовки поднял стул над головой, приготовившись наносить им удары по оппонентам. Также на видео слышен звук разбивающегося стекла. Информации о том, когда и где произошла драка нет. Однако, некоторые из подписчиков сообщества предполагают, что потасовка была на втором этаже ТРЦ Mega Alma-Ata.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция устанавливает личности участников массовой драки у увеселительного заведения в южной столице. Видео с потасовкой возле одного из заведений в Алматы появилось в социальной сети "ВКонтакте". Судя по ролику, несколько женщин и мужчин бьют лежащего на земле мужчину.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +15
Актау +15
Актобе +11
Атырау +20
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +14
Кокшетау +8
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +9
Петропавловск +16
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +18
Тараз +18
Туркестан +10
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети