В аэропорту Астаны за 15 минут до вылета перенесли рейс

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Астаны за 15 минут до вылета перенесли рейс Фото Турар Казангапов.

За 15 минут до вылета на 10 часов был перенесен рейс авиакомпании Bek Air по направлению Астана - Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz. Пассажиры этого рейса обратились в редакцию.


За 15 минут до вылета на 10 часов был перенесен рейс авиакомпании Bek Air по направлению Астана - Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz. Пассажиры этого рейса обратились в редакцию.

Они пояснили, что намерены обращаться с жалобой в уполномоченные органы, так как их о переносе времени вылета уведомили после того, как они прошли регистрацию и сдали багаж. Пассажиры пояснили, что возмущены действиями компании.

Они предоставили редакции аудиозапись разговора с представителем авиакомпании, который извинился за возникшие неудобства и обещал предоставить питание и напитки. Представитель объяснил, что был задержан прилет борта из Кызылорды, что вызвало цепную реакцию других задержек.

В аэропорту Астаны корреспонденту ответили, что рейс 2023 по направлению в Актобе не вылетел по расписанию в 12.00 по причине производственной необходимости. Вылет перенесли на 22.00. Также пояснили, что вылет этого рейса будет объединен с рейсом 2031 по направлению в Уральск. Вылет в Актобе ожидают 75 пассажиров. Совместный вылет будет совершен по маршруту Астана - Актобе - Уральск на Fokker-100.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +15
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +20
Кокшетау +25
Костанай +31
Кызылорда +22
П
Павлодар +23
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +29
Тараз +31
Туркестан +19
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети