Ролик о селфи-зависимости викингов набрал миллион просмотров на YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ролик о селфи-зависимости викингов набрал миллион просмотров на YouTube Кадр из видеоролика YouTube

Вирусный ролик о викингах, которые делают селфи во время сражения, набрало более миллиона просмотров в YouTube, передает Лента.Ru. Его разместили на ресурсе 6 октября.


Вирусный ролик о викингах, которые делают селфи во время сражения, набрало более миллиона просмотров в YouTube, передает Лента.Ru. Его разместили на ресурсе 6 октября.

Герои видео, начинающегося как масштабное сражение, внезапно вооружаются камерами, мобильными телефонами, селфи-палками и начинают фотографировать друг друга. Видео подготовило рекламное агентство Walker Agency Zurich по заказу финской фотостудии iFolor.

Ранее сообщалось, что каждый второй подросток в Казахстане страдает от навязчивого желания сфотографировать себя и поделиться снимком с друзьями в соцсетях. "Для РК это очень сложная ситуация. Каждый второй подросток страдает "селфити". Он страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Он страдает селфиманией. Этим должны заниматься психиатры! Это есть вторичный нарциссизм - любование самим собой", - рассказала психолог Ирина Терентьева.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +23
Актау +16
Актобе +20
Атырау +16
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +22
П
Павлодар +25
Петропавловск +26
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +33
Туркестан +21
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети