Геннадий Головкин попал на обложку журнала The Ring

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин попал на обложку журнала The Ring ©REUTERS

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) попал на обложку авторитетного журнала о боксе The Ring, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) попал на обложку авторитетного журнала о боксе The Ring, сообщают Vesti.kz.

На обложке издания GGG изображен вместе с обладателем пояса WBC в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Статья в журнале The Ring получила название "Канело и Triple-G: Cледующий суперфайт?". Добавим, что команда Альвареса до 11 декабря должна принять решение о бое с Головкиным. Казахстанец является обязательным претендентом на титул мексиканца.

Другие новости про Геннадия Головкина читайте здесь.

Как известно, Головкин включен в тройку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории P4P (Pound for Pound) в 2015 году по версии WorldBoxingNews. В начале 2015 года он занимал пятое место в этом рейтинге, но три успешных боя с британцем Мартином Мюрреем, американцем Вилли Монро-младшим и канадцем Давидом Лемье позволили ему подняться на две строчки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +19
Актау +13
Актобе +14
Атырау +15
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +17
Кокшетау +16
Костанай +27
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +20
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +27
Туркестан +16
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети