Сондерс получил предложения от Головкина и Альвареса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сондерс получил предложения от Головкина и Альвареса Кадр из видеоролика YouTube

Промоутер нового чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии британца Билли Джо Сондерса (23-0, 12 КО) Фрэн Уоррен назвал имена боксеров, от которых поступили предложения на бой, передают Vesti.kz.


Промоутер нового чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии британца Билли Джо Сондерса (23-0, 12 КО) Фрэн Уоррен назвал имена боксеров, от которых поступили предложения на бой, передают Vesti.kz.

Как известно, Сондерс стал чемпионом по версии WBO после боя с ирландцем Энди Ли. Поединок прошел в середине декабря в Манчестере. По словам Уоррена, они получили несколько предложений, в числе которых были имена Сауля "Канело" Альвареса, казахстанца Геннадия Головкина и американца Дэниэла Джейкобса. "Также на радаре - Юбенк-младший. Но сначала мы хотели бы встретиться с Мигелем Котто. А пока они могут отдыхать и наслаждаться Рождеством", - цитирует Уоррена его официальный сайт. Подробнее читайте здесь.

Как известно, в 2016 году Геннадий Головкин, обладатель чемпионских поясов по версиям WBA (Super), WBC (Interim), IBF и IBO в среднем весе, планирует три раза выйти на ринг. Ранее публиковался рейтинг возможных соперников казахстанца, среди которых были и Сондерс.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 3
Актау 8
Актобе 5
Атырау 20
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 5
Кокшетау 1
Костанай 18
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск 3
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 16
Тараз 20
Туркестан 3
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети