Жительница ВКО насмерть сбила полицейского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница ВКО насмерть сбила полицейского Фото с сайта automag.kz

25-летняя жительница Восточно-Казахстанской области насмерть сбила сотрудника правоохранительных органов, сообщает YK-news.kz.


25-летняя жительница Восточно-Казахстанской области насмерть сбила сотрудника правоохранительных органов, сообщает YK-news.kz.

Как передает издание, ДТП произошло в 26 декабря в поселке имени Куленова. Молодая жительница Усть-Каменогорска, передвигаясь на своем автомобиле Nissan Murano, совершила наезд на пешехода - им оказался 30-летний сотрудник подразделения криминальной полиции ДВД ВКО. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Отметим, что никаких подробностей происшествия пока не сообщаются. В пресс-службе ДВД области, пока не сообщили, где именно произошло ДТП. Следствию предстоит выяснить, произошел ли наезд на пешеходном переходе, или же сотрудник полиции пытался пересечь проезжую часть в неположенном месте. На данный момент подозреваемая задержана и водворена в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 8
Актобе 2
Атырау 14
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -2
Костанай 10
Кызылорда -3
П
Павлодар 1
Петропавловск -3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 12
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети