Водитель "Приоры" нарушил ПДД на полтора миллиона тенге в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель "Приоры" нарушил ПДД на полтора миллиона тенге в ЗКО Фото с vk.com

Водитель автомобиля "Лада Приора" нарушил ПДД на полтора миллиона тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Западно-Казахстанской области. 


Водитель автомобиля "Лада Приора" нарушил ПДД на полтора миллиона тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Западно-Казахстанской области. 

Полицейские задержали водителя "Приоры", который с марта по декабрь 2015 года совершил 59 нарушений ПДД. Как отметили в ДВД, все штрафы были выписаны за нарушение скоростного режима.

"Факт превышения скорости зафиксировали стационарные скоростемеры системы "Red Speed". Общая сумма штрафов составила 1 миллион 485 тысяч тенге. Водителем автомобиля оказался гражданин Российской Федерации, имеющий вид на жительство в Казахстане", - сообщили в ДВД области, отмечая, что в настоящее время автомобиль нарушителя находится на спецстоянке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +16
Актау +12
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +15
П
Павлодар +13
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +8
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети