Арестован отчим повешенного в Жамбылской области мальчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арестован отчим повешенного в Жамбылской области мальчика Кадры телеканала "КТК"

Арестован отчим второклассника из Жамбылской области, которого нашли повешенным, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.


Арестован отчим второклассника из Жамбылской области, которого нашли повешенным, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Как известно, Ерасыл Кабланбек был найден повешенным на дереве 25 января. СМИ со ссылкой на экспертов сообщали, что перед смертью мальчик был избит и изнасилован. Полиция начала досудебное расследование по двум статьям - "Убийство" и "Насильственные действия сексуального характера".

"В ходе расследования было установлен факт издевательств над малолетними детьми. Отчим в течение долгого времени беспричинно издевался над мальчиком и его сестренкой. В связи с этим в отношении мужчины, 1980 года рождения, было возбуждено уголовное дело по статье "Истязание". 27 января подозреваемый в жестоком обращении с детьми решением районного суда был арестован и водворен в СИ-13 на два месяца. По всем уголовным делам проводится расследование, подробности и детали в интересах следствия не разглашаются", - сообщили в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана -1
Актау 18
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 19
Кызылорда 1
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 15
Тараз 21
Туркестан 6
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети