Родные погибшего в ДТП на ВОАД парня рассказали свою версию случившегося

ПОДЕЛИТЬСЯ

Родные погибшего в ДТП на ВОАД парня рассказали свою версию случившегося Фото очевидца

Родственники парня, погибшего 26 февраля в дорожной аварии в туннеле на Восточной объездной автодороге в Алматы, рассказали Tengrinews.kz свою версию случившегося.


Родственники парня, погибшего 26 февраля в дорожной аварии в туннеле на Восточной объездной автодороге в Алматы, рассказали Tengrinews.kz свою версию случившегося.

По их словам, 25-летний молодой человек женился всего два месяца назад. В тот злополучный день он ехал со своим другом на автомобиле марки Subaru.

При этом родные молодого человека утверждают, что грузовой автокран, в который врезалась японская иномарка, находился не в движении, как сообщалось ранее, а "два часа стоял" в туннеле без выставленных знаков аварийной остановки. "У меня есть фотографии. Никаких знаков ни на самой машине, ни перед ней. Единственное они говорят, что был человек с флажком. Но его никто не видел", - заявил родственник погибшего. 

Собеседник также утверждает, что водитель Subaru двигался со скоростью около 60 километров в час. "Ехал он с установленной скоростью. Там ведь везде камеры стоят. Удар оказался не сильный, но смертельный из-за того, что машина была выше", - сказал он.

Комментируя заявления полиции о том, что водитель Subaru в момент ДТП был в наркотическом опьянении, родственник погибшего сообщил, что водитель, по его словам, две недели назад "покурил траву или что-то еще". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 4
Актау 13
Актобе 14
Атырау 22
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 11
Кокшетау 3
Костанай 21
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 7
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 19
Тараз 23
Туркестан 11
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 24
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети