Режиссер из Усть-Каменогорска снял фильм про Жириновского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссер из Усть-Каменогорска снял фильм про Жириновского Кадр из видеоролика YouTube

Режиссер из Усть-Каменогорска Алексей Пантелеев снял документальный фильм про известного российского политика Владимира Жириновского "ВВЖ. Жажда правды", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Режиссер из Усть-Каменогорска Алексей Пантелеев снял документальный фильм про известного российского политика Владимира Жириновского "ВВЖ. Жажда правды", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Как отметили создатели, фильм снят к 70-летию Жириновского. "Моя задача состояла в том, чтобы постараться раскрыть и показать зрителю многогранную личность этого безусловно интересного человека. В июне мы приступили к работе, которая непрерывно шла около полугода, кроме съемок и интервью мы очень много работали с архивами ЛДПР и личными архивами ВВЖ", - поделился режиссер.

Алексей Пантелеев вместе со своей супругой Анной плотно работали с Владимиром Жириновским. Съемки проходили в нескольких локациях, в том числе на природе, на молодежных форумах, в Госдуме, кинотеатре. "Мы много путешествовали на своем автомобиле, едва успевая за скоростными передвижениями ВВЖ и его команды. Я был поражен его работоспособностью, даже молодые политики могли бы позавидовать его активности и профессионализму", - отметил он.

"Мне как психоаналитику было интересно увидеть его яркие выступления с первого ряда, оценить высочайший уровень его работы с аудиторией. Причем не всегда с позитивно настроенной аудиторией, но жажда правды всегда побеждает и он двигается с ней, открыто заявляя свою позицию, - рассказал режиссер. - Я не преувеличиваю, я действительно был удивлен, как он откровенно отвечает на наши вопросы для фильма и буквально сквозь слезы рассказывает о своем бедном и голодном детстве. Ведь люди многого не знают о нем, к примеру о том, что он уже предсказал, и что его многочисленные предсказания сбываются. Не всем ведь интересно докопаться до истины и разобраться в этих вопросах. А у меня было время изучить и ознакомиться с его точными заявлениями, которые сбывались, собственно, все эти факты будут и в фильме".

Картина уже готова и будет презентована на 70-летие политика - 25 апреля. Стоит отметить, что песню для фильма написал лидер группы "Субкультура" (Усть-Каменогорск) Евгений Ковтун.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +10
Актобе +9
Атырау +12
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +11
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +15
П
Павлодар +14
Петропавловск +13
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +18
Тараз +22
Туркестан +6
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети