Лидер партии "Ақ жол" привел на выборы всю семью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер партии "Ақ жол" привел на выборы всю семью Фото Tengrinews.kz©

Председатель Демократической партии Казахстана "Ақ жол" Азат Перуашев проголосовал на выборах в Мажилис Парламента, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Председатель Демократической партии Казахстана "Ақ жол" Азат Перуашев проголосовал на выборах в Мажилис Парламента, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

На выборы Перуашев пришел вместе со своей семьей.

Напомним, что Азат Перуашев отстаивал интересы своей партии на политических дебатах.

Как сообщала пресс-служба Центризбиркома, по состоянию на 1 января 2016 года в списки избирателей включено 9791165 человек.

Сегодня, 20 марта с 7.00 до 20.00 по местному времени на 9840 избирательных участках проходит голосование на выборах депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан.

В выборах в Мажилис участвуют: партия "Нұр Отан", Коммунистическая Народная партия Казахстана, Демократическая партия Казахстана "Ақ жол", политическая партия "Бірлік", Общенациональная социал-демократическая партия и Народно-демократическая патриотическая партия "Ауыл".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +19
Актобе +16
Атырау +15
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +32
П
Павлодар +19
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +29
Тараз +31
Туркестан +13
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети