Из больницы в Алматы эвакуировали людей из-за подозрительного предмета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из больницы в Алматы эвакуировали людей из-за подозрительного предмета Фото ©Tengrinews.kz

В Алматы частично эвакуировали людей из горбольницы №12 из-за подозрительного предмета, передает корреспондент Tengrinews.kz с места событий.


В Алматы частично эвакуировали людей из горбольницы №12 из-за подозрительного предмета, передает корреспондент Tengrinews.kz с места событий.

Посетителей и персонал больницы эвакуировали с первого этажа. Как рассказали прибывшие на место полицейские, причиной стал звонок о подозрительном предмете в больнице. После проверки, которая заняла около получаса, выяснилось, что тревога оказалась ложной. Сейчас больница работает в штатном режиме.

Ранее в Алматы был задержан молодой человек, сообщивший о якобы заложенном взрывном устройстве в здании городской клинической больницы №7. Им оказался 23-летний пастух, проживающий в Алматинской области. "На первоначальном этапе гражданин Т. пояснил, что ложную информацию о заминировании он сообщил из хулиганских побуждений", - отметили тогда в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.56   569.58   6.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +23
Актау +21
Актобе +17
Атырау +15
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +13
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети