Новый промо-ролик "Игры престолов" появился в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый промо-ролик "Игры престолов" появился в Сети Фото с сайта HBO.

На видеохостинге YouTube опубликован новый промо-ролик популярного сериала "Игра престолов", передает корреспондент Tengrinews.kz. Он вышел накануне премьеры шестого сезона фэнтези-сериала на канале HBO в воскресенье, 24 апреля.


На видеохостинге YouTube опубликован новый промо-ролик популярного сериала "Игра престолов", передает корреспондент Tengrinews.kz. Он вышел накануне премьеры шестого сезона фэнтези-сериала на канале HBO в воскресенье, 24 апреля.

Как стало известно, 30-секундный ролик является сокращенной версией двух официальных трейлеров, которые были опубликованы ранее. По данным NME, данное промо станет финальным трейлером шестого сезона. Как заверили создатели сериала, новый сезон является лучшим в истории проекта, в связи с чем зрителям обещают самую масштабную битву за всю историю существования "Игры престолов".

Ранее продюсеры проекта Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс рассказали, что восьмой сезон, вероятнее всего, станет последним для самого хитового сериала телеканала HBO. По их словам, чтобы подвести к логическому завершению историю борьбы за Железный Трон, осталось снять всего 13 эпизодов. Из них первые семь сделают для седьмого сезона, а оставшиеся шесть будут предназначены для восьмого, заключительного.

Напомним, первый и второй трейлер шестого сезона появился в Сети с разрывом в один месяц, 8 марта и 12 апреля соответственно. Позже сообщалось, что первый трейлер побил рекорды по просмотрам. За первые два дня ролик набрал более 15 миллионов просмотров в YouTube и свыше 27 миллионов просмотров в Facebook.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.56   569.58   6.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +25
Актау +24
Актобе +19
Атырау +14
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +24
Кокшетау +24
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +35
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +17
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети