На поиски пропавшего в Алматы Сафара Шакеева вышли 110 полицейских и 60 волонтеров

На поиски пропавшего в Алматы Сафара Шакеева вышли 110 полицейских и 60 волонтеров Сафар Шакеев

На поиски пропавшего Сафара Шакеева в Алматы вышли 110 полицейских и 60 волонтеров, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника УВД Медеуского района Есена Искакова.


На поиски пропавшего Сафара Шакеева в Алматы вышли 110 полицейских и 60 волонтеров, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника УВД Медеуского района Есена Искакова.

В полиции отметили, что пока новой информации не поступало. Поиски также продолжаются в разных частях города. Каждое обращение от граждан, которое поступает по указанным телефонам, рассматривается. Полиция и близкие благодарят всех неравнодушных жителей, которые помогают в поисках. Отметим, что 18 июля поиски не прекращались.

В последний раз сына известного композитора Еркеша Шакеева видели в центральном отделении "Казкоммерцбанка" на проспекте Аль-Фараби в 7.00 утра. Он был одет в розовую футболку и синие джинсы. Заявление об исчезновении Сафара Шакеева, 1991 года рождения, в УВД Медеуского района поступило 16 июля около 22.00 часов.

Просьба всех, кто его видел или располагает любой информацией о нем, сообщить по телефонам: 8 (747) 626-48-54,  8 (775) 478-87-71. Вознаграждение гарантируется.

Кроме того, нужна информация со всех видеорегистраторов автомобилей, проезжавших с 6 до 9 утра 16 июля в районе проспекта Аль-Фараби и Весновки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +18
Актау +22
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +16
Костанай +19
Кызылорда +20
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +13
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети