Полиция призывает жителей Алматы к спокойствию

Фурман Светлана
Фурман Светлана Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция призывает жителей Алматы к спокойствию Фото © Роза Есенкулова

Полиция призывает жителей Алматы к спокойствию в связи розыскными мероприятиями в городе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД.


Полиция призывает жителей Алматы к спокойствию в связи розыскными мероприятиями в городе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД.

"Всех граждан призываем соблюдать спокойствие. Подчиняться требованиям сотрудников правоохранительных органов. Руководствоваться лишь официальной информацией и не распространять неподтвержденные сведения. Напоминаем ,распространение заведомо ложной информации влечет за собой уголовную ответственность согласно статьи 274 УК РК", - сообщили в полиции.

Как ранее сообщили в городском ДВД, в квадрате улиц Гоголя - Зенкова - Макатаева - Абдуллиных по линии органов внутренних дел проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Информации о связи данных мероприятий с терактом в Алматы 18 июля нет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +13
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +13
Кокшетау +12
Костанай +22
Кызылорда +9
П
Павлодар +10
Петропавловск +13
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +18
Тараз +18
Туркестан +12
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети