В Самаре глава семьи убил жену, детей и себя

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Самаре глава семьи убил жену, детей и себя Фото с сайта: gorodkirov.ru

В Самарской области выясняют обстоятельства убийства целой семьи, передает Вести.ru. По предварительным данным, 34-летний мужчина расправился с 42-летней женой и двумя маленькими детьми, а затем наложил на себя руки. Их тела днем 20 июля нашли в собственном доме.


В Самарской области выясняют обстоятельства убийства целой семьи, передает Вести.ru. По предварительным данным, 34-летний мужчина расправился с 42-летней женой и двумя маленькими детьми, а затем наложил на себя руки. Их тела днем 20 июля нашли в собственном доме.

"По предварительным данным, отец семейства убил всю семью, после чего покончил жизнь самоубийством", - сообщили в Следственном управлении СК РФ по Самарской области. Уточняется, что на телах убитой женщины, а также ее пятилетнего сына и дочери в возрасте двух с половиной лет обнаружены многочисленные колото-резаные раны.

По факту этого происшествия возбуждено уголовное дело по нескольким пунктам части 2 статьи 105 УК РФ "Убийство двух и более лиц, а также малолетних". Уже назначены первоначальные судебно-медицинские и криминалистические экспертизы. Следователи выясняют, что заставило главу семейства зарезать родных.

Между тем, по данным самарских СМИ, семья была неблагополучной.  Всего в семье был пятеро детей. Самого старшего якобы родители выгнали из дома и он просил милостыню. В живых остался самый младший ребенок - двухмесячная девочка. Малышка пока находится в полиции. О судьбе еще одного ребенка ничего не сообщается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +14
Актау +11
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +12
Костанай +22
Кызылорда +10
П
Павлодар +10
Петропавловск +13
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +19
Туркестан +11
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети