100 сотрудников Turkish Airlines уволены в связи с попыткой переворота - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

100 сотрудников Turkish Airlines уволены в связи с попыткой переворота - СМИ Фото © REUTERS

Более ста сотрудников турецкого национального авиаперевозчика Turkish Airlines уволены в связи с расследованием попытки переворота в Турции, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Sabah.


Более ста сотрудников турецкого национального авиаперевозчика Turkish Airlines уволены в связи с расследованием попытки переворота в Турции, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Sabah.

Отмечается, что среди уволенных есть представители высшего руководства авиакомпании.

В ночь на 16 июля группа мятежников совершила попытку военного переворота в Турции, которая была пресечена властями. Согласно последним данным в результате противостояния, центрами которого стали Стамбул и Анкара, 246 турецких граждан погибли, не считая мятежников, более двух тысяч человек получили ранения. В ходе расследования попытки переворота власти провели 10,6 тысяч задержаний, десятки тысяч представителей различных сфер жизни Турции были отстранены от работы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +15
Актау +13
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +13
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +14
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +24
Туркестан +17
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети