Индиец чудом не пострадал при взрыве китайского смартфона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Индиец чудом не пострадал при взрыве китайского смартфона Фото с сайта plusworld.ru

Индиец чудом избежал травм при взрыве смартфона марки Xiaomi, сообщает Lenta.ru. Аджай Радж Неги выложил в Facebook видео инцидента.


Индиец чудом избежал травм при взрыве смартфона марки Xiaomi, сообщает Lenta.ru. Аджай Радж Неги выложил в Facebook видео инцидента.

Владелец модели Mi4i поставил телефон на зарядку на своем рабочем месте в офисе. Неожиданно во время использования смартфона тот воспламенился, а затем взорвался. Мужчина успел отскочить от стола, однако пострадало его рабочее место: перегородка между рабочими пространствами обгорела, а клавиатура расплавилась.

Происходящее попало на камеру, установленную в офисе работодателя.

"Я до сих пор со страхом вспоминаю это происшествие. Этот MI4I мог убить или травмировать многих людей", - поделился опасениями Неги.

Через Facebook мужчина потребовал объяснений от производителя гаджета. Он отметил, что пользовался телефоном всего год, и упрекнул команду Xiaomi в выпуске низкокачественных товаров. В Xiaomi оперативно ответили на претензии. Там предположили, что причиной возгорания и последовавшего взрыва могла стать батарея, и предложили индийцу безвозмездно заменить телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.41   543.53   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +22
Актау +14
Актобе +23
Атырау +19
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +22
Костанай +32
Кызылорда +23
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети