22 вагона с рудой сошли с рельсов в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

22 вагона с рудой сошли с рельсов в Актюбинской области Иллюстративное фото с сайта amic.ru

Сход 22 вагонов с рудой произошел на железной дороге в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КТЖ".


Сход 22 вагонов с рудой произошел на железной дороге в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КТЖ".

"31 июля 2016 года в 02.10 на перегоне Жоса-Кудыксай  однопутного участка Никельтау-Айтеке би Актюбинского отделения дороги в грузовом поезде произошел сход 22 груженных рудой вагонов. Все вагоны принадлежности Республики Казахстан, собственность ТОО "Транском". Жертв и пострадавших нет. Проводятся работы по восстановлению движения поездов", - говорится в сообщении.

Напомним, в мае на участке соединительного пути ТОО "ППЖТ", ведущего в международный аэропорт Алматы, произошел сход пяти груженных авиакеросином вагонов-цистерн. Причиной схода стало неудовлетворительное техническое состояние верхнего строения пути.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.9   543.53   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +23
Актау +14
Актобе +23
Атырау +20
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +33
Кызылорда +22
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети