Британец женился на владелице номера, нацарапанного на стене мужского туалета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британец женился на владелице номера, нацарапанного на стене мужского туалета Марк Эллис и Донна Робертс с детьми. Фото The Sun.

В Великобритании 51-летний мужчина обнаружил номер телефона своей будущей жены, который нацарапали на стене мужского туалета, сообщает The Sun.


В Великобритании 51-летний мужчина обнаружил номер телефона своей будущей жены, который нацарапали на стене мужского туалета, сообщает The Sun.

Как оказалось, Марк Эллис живет в Брайхаусе и работает водителем грузовика. В один из вечеров он заглянул в местный паб в Гарфорте. Оказавшись в уборной заведения, он обратил внимание на надпись с номером и призывом позвонить женщине по имени Донна, которая якобы предлагает свои "услуги". После этого мужчина в шутку отправил сообщение владелице телефонного номера. Однако женщина ответила, и у них завязался разговор. Через несколько дней жители Брайхауса впервые встретились и сразу полюбили друг друга.

"Мне просто стало интересно, настоящий ли это человек. Как выяснилось позже, надпись на стене туалетной комнаты оставил мужчина, который раньше встречался с Донной", - рассказал Эллис. Когда британец рассказал будущей супруге, каким образом смог с ней связаться, ей пришлось поменять номер телефона. Она отметила, что "должна поблагодарить своего бывшего парня, так как он сделал ей одолжение".


Донна Робертс и Марк Эллис. Фото The Sun.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +19
Актобе +16
Атырау +16
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +25
П
Павлодар +19
Петропавловск +26
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +26
Тараз +26
Туркестан +15
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети