Казахстанка победила в турнире Арнольда Шварценеггера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка победила в турнире Арнольда Шварценеггера Фото из instagram

Казахстанка Улпан Нурбекова победила в турнире по бодибилдингу и фитнесу Arnold Classic Asia в Гонконге, сообщают Vesti.kz.


Казахстанка Улпан Нурбекова победила в турнире по бодибилдингу и фитнесу Arnold Classic Asia в Гонконге, сообщают Vesti.kz.

Бодибилдерша из Алматы стала сильнейшей в абсолютной и фитнес-бикини категориях. Ее соперницами были представительницы России, Южной Кореи, Португалии, Австралии и Индии.

 

Фото опубликовано Улпан Нурбекова (@nurbekova_ulpan)

Отметим, что Arnold Classic Asia проходит под эгидой одноименного знаменитого конкурса. Его организатором и идейным вдохновителем является известный в прошлом бодибилдер и актер Арнольд Шварценеггер. В рамках спортивного фестиваля Arnold Classic проходят соревнования сразу по нескольким видам спорта, в том числе и не силовым, а также обучающие семинары, которые проводит и сам Шварценеггер.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +23
Актау +12
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +13
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +15
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети