Покусавший полицейских житель Семея раскаялся в суде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Покусавший полицейских житель Семея раскаялся в суде Фото Турар Казангапов ©

Покусавший полицейских житель Семея раскаялся в суде. Об этом сообщили в пресс-службе суда № 2 города Семей, передает Tengrinews.kz.


Покусавший полицейских житель Семея раскаялся в суде. Об этом сообщили в пресс-службе суда № 2 города Семей, передает Tengrinews.kz.

Судом № 2 рассмотрено уголовное дело в отношении С. по части 1 статьи 380 УК (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих служебных обязанностей).

"Прибывшие по вызову сотрудники полиции обнаружили подсудимого в состоянии алкогольного опьянения в подъезде многоквартирного дома, предложили ему пройти с ними. В салоне автомобиля осужденный укусил сотрудника полиции в область левого плеча, а затем укусил другого сотрудника за второй палец правой руки, причинив сотрудникам полиции, исполнявшим свои служебные обязанности, легкий вред здоровью", - сообщили в пресс-службе суда.

Обвиняемый свою вину признал полностью, раскаялся и просил о снисхождении.

Приговором суда С. признан виновным в совершении преступления. Ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев ограничения свободы. Приговор не вступил в законную силу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +20
Актау +17
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +16
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +14
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети