Ехавших на велосипеде детей насмерть сбили в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ехавших на велосипеде детей насмерть сбили в ЮКО Фото из архива Tengrinews.kz

В результате аварии погибли 13-летняя девочка и шестилетний мальчик, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО. По данным ведомства, ДТП произошло в сельском округе Алпамыс батыр Сарыагашского района.


В результате аварии погибли 13-летняя девочка и шестилетний мальчик, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО. По данным ведомства, ДТП произошло в сельском округе Алпамыс батыр Сарыагашского района.

Авария случилась вечером 21 сентября. По данным полиции, местный житель 1976 года рождения, управляя автомашиной Mercedes-Benz, совершил наезд на девочку 2003 года рождения и мальчика 2010 года рождения. "Они ехали на велосипеде вдвоем. В результате аварии они скончались. Также пострадал пассажир Mercedes-Benz 2007 года рождения. Его направили в местную больницу", - сообщили в пресс-службе.

В полиции сообщили, что  уголовное дело расследуется по части 3 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Подозреваемый водворен в ИВС.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +15
Актау +19
Актобе +12
Атырау +19
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +12
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +16
П
Павлодар +12
Петропавловск +21
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +20
Тараз +18
Туркестан +9
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети