Министр Ермекбаев зарегистрировался в Facebook

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр Ермекбаев зарегистрировался в Facebook Фото Турар Казангапов©

В своем первом посте в Facebook министр по делам религий и гражданского общества РК Нурлан Ермекбаев призвал граждан делиться своим мнением относительно работы ведомства, передает корреспондент Tengrinews.kz


В своем первом посте в Facebook министр по делам религий и гражданского общества РК Нурлан Ермекбаев призвал граждан делиться своим мнением относительно работы ведомства, передает корреспондент Tengrinews.kz

"Уважаемые пользователи Facebook! Этим постом я открываю ленту своей персональной страницы в сети Facebook. Прежде всего, открытие личной страницы связано с деятельностью министерства, которым я руковожу, и с тем большим интересом, который проявляют к ней казахстанцы, иностранные граждане и международная общественность. Я надеюсь, открытие персональной страницы поможет гражданам не только подробнее узнать новое о работе министерства, но и поделиться своим мнением. Мы получим "беспристрастных" помощников в лице пользователей с активной гражданской позицией", - заявил министр.

По словам Ермекбаева, на его персональной странице каждый казахстанец сможет внести конструктивный вклад во взаимодействие министерства с гражданским сектором и с религиозными объединениями, недопущение религиозного экстремизма и становление современной молодежи, отметив, что "главная задача МДРГО - поддерживать постоянный честный диалог с народом".

Напомним, указом Президента РК Нурлан Ермекбаев возглавил новое министерство 13 сентября 2016 года. Новому министерству переданы функции и полномочия Министерства культуры и спорта (в сферах взаимодействия с религиозными объединениями, обеспечения прав граждан на свободу вероисповедания, а также взаимодействия государства и гражданского сектора) и Министерства образования и науки (в сфере молодежной политики).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +25
Актобе +27
Атырау +29
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +27
Костанай +27
Кызылорда +25
П
Павлодар +23
Петропавловск +26
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +26
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети